Краны-манипуляторы: технические возможности и особенности использования

Кран-манипулятор – оборудование, устанавливаемое на грузовой транспорт и спецтехнику, расширяющее возможности их применения и облегчающее выполнение различных строительных, погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки. Транспорт, оснащенный кран-манипуляторной установкой, наиболее востребован в сельскохозяйственной и строительной сфере. Но границы его применения намного шире.

Краны-манипуляторы — технические возможности

Где используются краны-манипуляторы

Погрузка и разгрузка любых грузов – основная задача транспорта с КМУ. Это выгодная замена грузовикам и самоходным кранам, работающим на объектах в тандеме. Использование кранов-манипуляторов позволяет с легкостью решать различные задачи в условиях ограниченного пространства и экономить средства на работе сразу нескольких специалистов. Подобное оборудование запросто справляется с: Другими словами, кран-манипулятор может использоваться при выполнении любых работ, связанных с погрузкой и разгрузкой габаритных грузов. Простота и маневренность техники обеспечивает высокую эффективность ее применения.

Технические особенности и преимущества кранов-манипуляторов

Технические особенности и преимущества кранов-манипуляторов

Надежные, мобильные, многозадачные краны-манипуляторы не имеют достойной альтернативы и отлично справляются с задачами любых уровней сложности. Среди их технических характеристик отмечают: Сегодня для использования доступны различные виды кранов-манипуляторов. Это гидроманипуляторы, КМУ со средней массой и гидравлические КМУ.
 
Список услуг
 
Топовые услуги по аренде спецтехники в Москве на портале ТехПро24: манипуляторы, экскаваторы-погрузчики, автовышки, самосвалыавтокраны, эвакуаторы, грейдеры
 
#кран-манипулятор
0 25 октября 2019

Комментарии

Похожие записи

  • Ковши для экскаватора — типы, виды и модификации

    Среди многообразия навесных устройств для экскаватора отдельного внимания заслуживают ковши. Это популярное оборудование, которое обычно представлено в виде «обратной лопаты».
    #кран-манипулятор
    0 25 октября 2019
  • Краны-манипуляторы — технические особенности и преимущества

    Кран-манипулятор – оборудование, устанавливаемое на грузовой транспорт и спецтехнику, расширяющее возможности их применения и облегчающее выполнение различных строительных, погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки.
    #кран-манипулятор
    0 25 октября 2019
Избранное (0)